• Консультация юриста
  • Е-ОСАГО
  • Отзывы
  • Новости
  • Личный кабинет

Cтраховая компания «СОГАЗ» выплатила 130 млн рублей семьям погибших

Есть мнение 24.07.2015 1040

Cтраховая компания «СОГАЗ» полностью исполнила свои обязательства. Так, страховщик выплатил семья погибших военных более 130 миллионов рублей.

 

Напомним, что под Омском 12 июля произошла трагедия. В поселке Светлый располагалась четырехэтажная казарма. Поздним вечером обрушились пролеты, в это же время в помещении находились 337 военнослужащих. В результате обрушения под завалами находились 42 военнослужащих, 14 из них погибли, остальные попали в больницу с травмами.

 

Страховая группа «СОГАЗ» выплатила семьям погибших 133,8 миллиона рублей. Стоит отметить, что из них 78,9 миллионов рублей были предоставлены Министерством обороты.

 

«К настоящему моменту наша компания практически завершила выплаты родным погибших десантников. Все эти дни мы находились в постоянном контакте с Минобороны России, оперативно получили необходимые документы, что позволило осуществить выплаты в короткие сроки», —рассказала директор СОГАЗа по урегулированию убытков и сопровождению программ личного страхования Лариса Терская.

 

Другие материалы по теме

Влияйте на рейтинг страховых компаний!

Помогите другим выбрать правильного страховщика. Напишите отзыв о страховой компании.

Оставить отзыв