• Консультация юриста
  • Е-ОСАГО
  • Отзывы
  • Новости
  • Личный кабинет

Uremont выступил генеральным спонсором конференции «Трафик. Заявки. Продажи»

Есть мнение 07.04.2017 2851

Uremont.com выступил генеральным спонсором крупнейшей бизнес-конференции в России, прошедшей 7 апреля в Москве в спорткомплексе Олимпийском.

Конференцию «Трафик. Заявки. Продажи» организовала компания AmoCRM, разрабатывающая одну из лучших онлайн-CRM систем в мире. Платформа AmoCRM позволяет бизнесу вести базы клиентов, управлять их сделками и контактами, анализировать продажи.

В рамках конференции директор по маркетингу Uremont Сергей Кравченко рассказал о феномене компании, которой меньше чем за год удалось охватить 9% рынка сервисов по ремонту автомобилей и привлечь значительные инвестиции. Правильно выстроенная бизнес-модель позволила порталу Uremont занять лидирующее положение в своем сегменте.

По версии Uremont ключом к успеху является внимательная работа с каналами привлечения трафика и качественный контент, создаваемый на стыке UGC (контент, которые создают пользователи) и собственного статейного конвейера. И что даже рядовая фотография, размещенная пользователем портала во “Вконтакте”, может стать мощным генератором заявок для стартапа.

В ближайшем будущем портал Uremont планирует удвоить долю на рынке автосервисных услуги и выйти на зарубежные рынки Беларуси, Казахстана, Турции и Польши.

Помимо компании Uremont, на конференции выступили такие признанные профессионалы в области онлайн-проектов, как Михаил Токовинин, основатель компании AmoCRM, Оливер Хьюз, председатель правления Тинькофф Банка, Борис Нуралиев, основатель компании 1С, Олег Новиков, президент издательской группы Эксмо-Аст. А также известная медиа-персона Ксения Собчак и самая популярная девушка-блогер российского Ютуба Саша Спилберг.

Другие материалы по теме

Влияйте на рейтинг страховых компаний!

Помогите другим выбрать правильного страховщика. Напишите отзыв о страховой компании.

Оставить отзыв