• Консультация юриста
  • Е-ОСАГО
  • Отзывы
  • Новости
  • Личный кабинет

Мини-футбольный турнир среди банков и страховых компаний

Мероприятия 12.08.2013 764

15 сентября 2013 года компания PinkovSportsProjects организовывает первый всероссийский ежегодный турнир по мини-футболу для представителей финансовой и страховой отрасли. В турнире примут участие компании из разных сфер финансов и страхования: банки, страховые, инвестиционные, нотариальные, лизинговые и брокерские компании.

 

Цель данного мероприятия: создать единый турнир для неформального общения с помощью спорта. Но без Вашей поддержки нам не обойтись. Очень надеемся на то, что вы поможете нам рассказать об этом турнире всем! И надеемся на наше сотрудничество.

  

Место проведения: Спортивный Комплекс «Nova Арена». Искусственное футбольное поле последнего поколения, с уютной трибуной для болельщиков на полторы тысячи человек. Адрес: Муринский парк, пересечение Северного и Гражданского проспектов (Напротив дома 65 по Северному проспекту)

 

Время проведения: 15 сентября воскресение 2013 года с 13:00 до 18:00.

 

Проект направлен на развитие спорта в компаниях, сплочение коллективов организаций-участников с помощью самой популярной игры на планете Земля, на укрепление партнёрских отношений между организациями и возможности выиграть в честной и упорной борьбе у своих конкурентов.

 

Организаторами и спонсорами турнира предусмотрены ценные подарки и медали для участников и призёров.

 

Также, в качестве почётного гостя, на турнир будет приглашена «звезда Питерского футбола».

 

Специально для болельщиков подготовлена развлекательная программа с конкурсами и ценными подарками, которую проводит наш прекрасный ведущий. Главный приз лучшим болельщикам – красивый большой торт в виде футбольного поля. Для фанатов интерактивного футбола создан уголок с плазмой и приставкой Sony Play Station 3.

 

На нашем турнире будет радовать своими выступлениями лучшая танцевальная группа Санкт-Петербурга - «Soul Sisters», а также, организаторами мероприятия предусмотрены фото, видео отчёты и фуршетная линия.

 

Кроме этого во время матчей играет музыка, которая только мотивирует игроков показывать зрелищный футбол, а болельщиков ещё более эмоционально поддерживать своих ребят на поле.

Другие материалы по теме

Влияйте на рейтинг страховых компаний!

Помогите другим выбрать правильного страховщика. Напишите отзыв о страховой компании.

Оставить отзыв