• Консультация юриста
  • Е-ОСАГО
  • Отзывы
  • Новости
  • Личный кабинет

VI Международный Фестиваль профессионалов и СМИ рынка недвижимости «ВДОХНОВЕНИЕ-2013»

Мероприятия 12.08.2013 740

VI Международный Фестиваль профессионалов и СМИ рынка недвижимости «ВДОХНОВЕНИЕ-2013» вновь приглашает талантливых и творческих представителей риэлторских, строительных, инвестиционных, проектных, дизайнерских, страховых, издательских компаний, ипотечных подразделений банков!

 

Если Вы и Ваши коллеги пишете стихи, поете, сочиняете музыку, рисуете, коллекционируете, мастерите, путешествуете, вяжете, вышиваете, делитесь своей душой с теми, кто нуждается в любви, теплоте и поддержке, – этот Фестиваль для Вас!

 

Участие в Фестивале творчества профессионалов и СМИ рынка недвижимости – это, во-первых, возможность продемонстрировать свои творческие таланты, поделиться опытом с коллегами, поощрить развитие творческого потенциала своих сотрудников, максимально эффективно решить задачи тимбилдинга. Во-вторых, участники Фестиваля могут найти близких по духу друзей, а с коллегами укрепить партнерские отношения в формате «без галстука».

 

Фестиваль «Вдохновение» – это прекрасный повод заявить о себе, обратить на себя и свою компанию внимание профессионального сообщества и потенциальных клиентов!

Другие материалы по теме

Влияйте на рейтинг страховых компаний!

Помогите другим выбрать правильного страховщика. Напишите отзыв о страховой компании.

Оставить отзыв