• Консультация юриста
  • Е-ОСАГО
  • Отзывы
  • Новости
  • Личный кабинет

Региональный центр «Ингосстраха» подвел итоги первого квартала

Новости компаний 27.06.2016 1236

Пресс-служба страховой компании «Ингосстрах» сообщает, что в этом году, за первый квартал, региональные филиалы страховщика «Черноземье» собрали 557,4 млн рублей. Данная цифра на 147% превышает показатели аналогичного периода прошлого года. 

 

Уточняется, что объем страховой премии по добровольному страхованию, иному, чем страхование жизни, составил 246,1 млн рублей, в том числе сборы по личному страхованию – 75,4 млн рублей, сборы по имущественному страхованию, кроме страхования ответственности, – 156 млн рублей, страхованию ответственности – 14,6 млн рублей.

Что касается ОСАГО, то сборы страховой премии в этом сегменте составили 298,8 млн рублей. Если рассматривать выплаты, то они в первом квартале составили 160,8 млн рублей, это на 24% превышает показатели аналогичного периода прошлого года. 

 

Алексей Сайков, директор регионального центра «Черноземье» СПАО «Ингосстрах», подчеркивает, что страховой рынок региона Черноземье вырос на 19% и составил 6,8 млрд рублей. Отмечается, что в рамках ОСАГО наблюдается прирост, а вот рынок каско упал.

Другие материалы по теме

Влияйте на рейтинг страховых компаний!

Помогите другим выбрать правильного страховщика. Напишите отзыв о страховой компании.

Оставить отзыв