• Консультация юриста
  • Е-ОСАГО
  • Отзывы
  • Новости
  • Личный кабинет

«АльфаСтрахование-ОМС» организовала конференцию для врачей

Новости компаний 01.07.2016 2167

Состоялась конференция для анестизиологов и реаниматологов в Твери. Организатором конференции выступила страховая компания «АльфаСтрахование-ОМС». В рамках конференции врачи узнали, как сейчас организован контроль качества медицинской помощи.

По словам Жанны Каргиновой, директора Тверского филиала «АльфаСтрахование-ОМС», представителя Межрегионального Союза медицинских страховщиков в Тверской области, компания заботится о предоставлении качественной и, что немаловажно, доступной медицинской помощи.  

На конференции выступала и анестезиолог-реаниматолог, старший научный сотрудник Института теоретической и экспериментальной биофизики Российской Академии наук Наталья Борисовна Кармен. Она рассказала о современных стандартах оказания помощи. Также она классифицировала недочеты, возникающие в документах по отчетной деятельности в больницах. Ее выступление позволит врачам избежать погрешностей при оформлении документов. 

Также врачи прошли очный курс на тему «Экспертная деятельность в обязательном медицинском страховании». Алексей Березников, руководитель дирекции медицинской экспертизы и защиты прав застрахованных «АльфаСтрахование-ОМС», отмечает, что компания регулярно устраивает подобные мероприятия в разных регионах страны.

 

Другие материалы по теме

Влияйте на рейтинг страховых компаний!

Помогите другим выбрать правильного страховщика. Напишите отзыв о страховой компании.

Оставить отзыв