• Консультация юриста
  • Е-ОСАГО
  • Отзывы
  • Новости
  • Личный кабинет

В Либерти Страхование можно застраховать ответственности владельцев собак

Новости компаний 19.07.2016 2704

С довольно необычным предложением выступила страховая компания Либерти Страхование. Страховщик предлагает совершенно новую программу страхования - страхование ответственности владельцев собак. В рамках данного предложения, страховка обеспечивает ответственность за вред, причиненный животными жизни, здоровью и имуществу потерпевших.

Примечательно, что порода собаки для данной страховой программы не важна. Возраст щенка должен быть от трех месяцев. Что касается лимита возмещения, то он составляет 100 000 рублей. Можно оформить франшизу, она составляет 3 000 рублей.

Что касается стоимости полиса, то она составляет 3 000 – 4 000 рублей в год в зависимости от породы собаки.

В настоящее время предложение ориентировано для жителей Санкт-Петербурга. Страховщик сотрудничает с ветеринарными клиниками «ВЕГА» в Санкт-Петербурге. Подную страховку можно приобрести в любой ветклинике «ВЕГА» в Санкт-Петербурге.

По словам Ольги Ясногородской, начальника управления департамента корпоративного страхования Либерти Страхования, страховой продукт был только запущен, однако уже сейчас наблюдается интерес к новому предложению.

 

Другие материалы по теме

Влияйте на рейтинг страховых компаний!

Помогите другим выбрать правильного страховщика. Напишите отзыв о страховой компании.

Оставить отзыв