• Консультация юриста
  • Е-ОСАГО
  • Отзывы
  • Новости
  • Личный кабинет

Игроманы Pokémon Go получат скидки на страховые продукты от «Зетта Страхование»

Новости компаний 21.07.2016 1144

По сообщению главы департамента электронных продаж СК «Зетта Страхование» Ильи Егошина, теперь фанаты популярной игры смогут увлеченно ловить покемонов с выгодой для себя. В компании они получат за это скидку по основным добровольным страховым продуктам: по полису автокаско скидка составит 5%, по полису выезжающих за рубеж — 15%.

Те, кто решил воспользоваться уникальной возможностью, смогут получить страховые продукты со скидкой в период с 19 июля по 19 августа текущего года. Основное условие — стартовым персонажем игрока должна быть бирюзовая черепашка по имени Squirtle. Чтобы оформить полис страхования и получить скидку достаточно посетить ближайший офис СК «Зетта Страхование» и как доказательство предъявить героя игры в установленном приложении.

СК «Зетта Страхование» не случайно остановила выбор именно на этом красочном персонаже. Дело в том, что бирюзовый окрас героя игры перекликается с корпоративными цветами компании. Это и натолкнуло сотрудников «Зетта Страхование» на идею порадовать своих клиентов выгодным предложением.

 

Автор: Татьяна Мылян

 

 

Другие материалы по теме

Влияйте на рейтинг страховых компаний!

Помогите другим выбрать правильного страховщика. Напишите отзыв о страховой компании.

Оставить отзыв