• Консультация юриста
  • Е-ОСАГО
  • Отзывы
  • Новости
  • Личный кабинет

СК Ренессанс страхование презентовала новый продукт

Новости компаний 08.08.2016 4132

Как сообщает пресс-служба страховой компании Ренессанс страхование, страховщик совместно с банком Райффайзенбанк запустил новый страховой продукт, рассчитанный на премиальных клиентов. 

Новый продукт - это коробное страхование имущества. Новый полис предусматривает отсутствие осмотра, сбора и подготовки документов. В рамках нового продукта можно застраховать квартиру, апартаменты или дом. Страховая сумма варьируется, она может составляет 4 или 6 млн рублей. Что касается стоимости полиса страхования, то цена составляет 11,9 и 14,9 тысяч рублей соответственно. В рамках договора полис действует 13 месяцев, а не 12 как обычно. 

В рамках предложения будет застраховано имущество (конструктивные элементы, внутренняя отделка и инженерное оборудование, движимое имущество), а также гражданская ответственность перед соседями от пожара, взрыва, залива водой, кражи, противоправных действий третьих лиц, боя стекол и других рисков.

Кстати, договор предусматривает также расходы по замене замков, аренде гостиницы на время ремонта, уборке помещения и переезду. 

По словам Огульджана Худайберенова, вице-президента по работе с посредниками Группы Ренессанс страхование, новый коробочный продукт - оптимальное решение, предлагающее отличное сочетание цены и качества.  

Другие материалы по теме

Влияйте на рейтинг страховых компаний!

Помогите другим выбрать правильного страховщика. Напишите отзыв о страховой компании.

Оставить отзыв