• Консультация юриста
  • Е-ОСАГО
  • Отзывы
  • Новости
  • Личный кабинет

«МАКС» выплатит компенсации пострадавшим в ДТП в Йошкар-Оле

Новости компаний 24.08.2016 1777

Пресс-служба Национального союза страховщиков ответственности сообщает, что страховая компания «МАКС» выплатит компенсации пострадавшим пассажирам микроавтобуса, который попал в дорожно-транспортное происшествие в Йошкар-Оле.

Как напоминает президент НССО Андрей Юрьев, компенсации могут достигать 2 млн рублей. Размер компенсаций зависит от полученных травм и повреждений различной степени тяжести. В базе НССО значится, что ответственность владельца маршрутного автобуса застрахована в страховой компании «МАКС», именно поэтому данный страховщик будет выплачивать страховое возмещение, если случай будет признан страховым.  

Дорожно-транспортное происшествие случилось 22 августа в г. Йошкар-Ола (Республика Марий Эл) на улице Машиностроителей. Маршрутный микроавтобус «Фиат» неожиданно съехал с дороги и врезался в дерево. В результате ДТП пострадали 9 человек, 4 из них госпитализированы.

Пострадавшим необходимо предоставить в страховую компанию полный пакет документов, включая справку о ДТП, выданную ГИБДД.  

 

Другие материалы по теме

Влияйте на рейтинг страховых компаний!

Помогите другим выбрать правильного страховщика. Напишите отзыв о страховой компании.

Оставить отзыв