• Консультация юриста
  • Е-ОСАГО
  • Отзывы
  • Новости
  • Личный кабинет

Футболисты ФК «Тюмень» обзавелись страховкой от несчастных случаев

Новости компаний 25.08.2016 3381

Полисы страхования для спортсменов оформила компания «Селекта». По ним покрываются риски несчастных случаев и болезней. Всего застрахован 31 футболист команды. Территория действия полисов — весь мир.

Спортсмены ФК «Тюмень» застрахованы от таких рисков, как получение травм, увечий, инвалидности, смерти из-за несчастного случая. Страховая защита действует в течение 1 года.

Команда футбольного клуба «Тюмень» выступает в Первенстве России по футболу среди клубов Футбольной национальной лиги. Стоит отметить, что в СК «Селекта» застрахована и юношеская команда ФК «Тюмень».

Василий Козлов, председатель совета директоров СК «Селекта»: «Мы выступаем за популяризацию спорта в России, поэтому разработали и предложили специальную страховую программу для спортсменов. Для каждого клиента мы предоставляем индивидуальные условия страхования и, конечно, высокое качество обслуживания».

ФК «Тюмень» (www.fc-tyumen.ru) — старейший российский футбольный клуб из города Тюмени. Основан в 1961 году. В сезоне 2016-2017 выступает в Первом дивизионе.

 

Другие материалы по теме

Влияйте на рейтинг страховых компаний!

Помогите другим выбрать правильного страховщика. Напишите отзыв о страховой компании.

Оставить отзыв