• Консультация юриста
  • Е-ОСАГО
  • Отзывы
  • Новости
  • Личный кабинет

Запущена новая программа страхования «Абсолютный месяц»

Новости компаний 05.09.2016 2538

Пресс-служба страховой компании «Абсолют Страхование» сообщает о запуске новой программы страхования под названием «Абсолютный месяц». Продукт запущен вместе с управляющей компанией «Комфорт Сити». Программа уже доступна для приобретения.

 

Итак, новая программа страхования «Абсолютный месяц» предназначена для жителей районов Новой Москвы: «Переделкино Ближнее», «Первый Московский» и Московской области резиденции «Сколково». Стоимость полиса составляет от 160 до 230 рублей в месяц, цена зависит от количества квадратных метров.

Для клиентов программа удобна, так как страховой взнос можно внести с помощнью системы Единый платежный документ, оплачивая коммунальные услуги. Также полис можно оплачивать в Личном кабинете на сайте УК «Комфорт Сити», при помощи терминала оплаты или при обращении к специалисту в офисах заселения и эксплуатации управляющей компании.

В страховой полис входит комплексное страхование квартиры, а именно защита внутренней отделки, инженерного оборудования, домашнего имущества и ответственности перед соседями.

По словам Светланы Лихомановой, начальника управления партнерских продаж страховой компании «Абсолют Страхование», новая программа - это оптимальное сочетание цены и качества.    

Другие материалы по теме

Влияйте на рейтинг страховых компаний!

Помогите другим выбрать правильного страховщика. Напишите отзыв о страховой компании.

Оставить отзыв