• Консультация юриста
  • Е-ОСАГО
  • Отзывы
  • Новости
  • Личный кабинет

«АльфаСтрахование» застраховала сппортсменов и тренеров Москомспорта

Новости компаний 09.09.2016 1853

Пресс-служба страховой компании «АльфаСтрахование» сообщает, что страховщик в ближайшее время подпишет договор страхования с Центром спортивных инновационных технологий и подготовки сборных команд Москомспорта. Суммарно цена контракта превысит 162 млн рублей.

 

Ранее проводился тендер на право дополнительного медицинского страхования и страхования от несчастных случаев спортсменов, которые обучаются в учреждениях спортивной направленности, подведомственных Москомспорту, а также экстренных медицинских и медико-транспортных расходов спортсменов и тренеров сборных команд города Москвы в следующем году. Открытый тендер по шести лотом выиграла страховая компания «АльфаСтрахование». 

В рамках договора страхования, страховщик застрахует от несчастных случаев более 50 тысяч спортсменов игровых, индивидуальных, водных, зимних, олимпийских видов спорта, а также единоборств. Как сообщает пресс-служба, страховая сумма составит 1,7 млн рублей на каждого застрахованного, страховая премия – 118 млн рублей.

По словам Виктории Морозовой, руководителя Управления страхования корпоративных клиентов от несчастных случаев СК «АльфаСтрахование», высок уровень риска получения травм при занятиях спортом. Благодаря страховке спортсмены смогут восстановиться в кратчайшие сроки в случае полученных травм. 

 

Другие материалы по теме

Влияйте на рейтинг страховых компаний!

Помогите другим выбрать правильного страховщика. Напишите отзыв о страховой компании.

Оставить отзыв