• Консультация юриста
  • Е-ОСАГО
  • Отзывы
  • Новости
  • Личный кабинет

РОСГОССТРАХ запустил именную стипендию

Новости компаний 22.09.2016 2004

Пресс-служба страховой компании РОСГОССТРАХ сообщает, что страховщик назначил именную стипендию для студентки из Пензы в текущем учебном году.

Страховщик не первый раз назначает именные стипендии, поощряя тем самым лучших студентов российских вузов и колледжей из числа детей работников и агентов компании.

В этом учебном году страховая компания РОСГОССТРАХ выделила 69 стипендий. Пресс-служба страховщика уточняет, что в этом году в число стипендиатов вошла и студентка 3 курса юридического факультета Многопрофильного колледжа при Пензенском государственном университете Юлия Богатырева.

РОСГОССТРАХ запустил стипендиальная программу с 2006 года. Данная программа создана и как метод привлечения на работу в компанию молодых талантов.

По словам Татьяны Пугачевой, начальника отдела по работе с персоналом филиала компании РОГСОССТРАХ в Пензенской области, стипендиаты смогут получить реальный опыт работы в страховом бизнесе. По окончании стажировки успешным практикантам будет сделано предложение о трудоустройстве на постоянной основе. 

 

Другие материалы по теме

Влияйте на рейтинг страховых компаний!

Помогите другим выбрать правильного страховщика. Напишите отзыв о страховой компании.

Оставить отзыв