• Консультация юриста
  • Е-ОСАГО
  • Отзывы
  • Новости
  • Личный кабинет

«АльфаСтрахование» застраховала грузы компании «Атоммашэкспорт»

Новости компаний 14.02.2017 1561

Пресс-служба страховой компании «АльфаСтрахование» сообщает, что страховщик застраховал грузы ростовской компании «Атоммашэкспорт».

Договор страхования заключил региональный офис страховщика, расположенный в Ростове. Предполагается, что страховая сумма за время действия договора достигнет 2,5 млрд рублей. 

Пресс-служба страховой компании уточняет, что «Атоммашэкспорт» - это инжиниринговая компания, которая выполняет комплексные конструкторские разработки, обеспечивает изготовление изделий, ведет их сопровождение в производстве, при монтаже, пусковых работах и наладке оборудования на объектах заказчика.

По словам Евгения Пахомова, директора Ростовского филиала компании «АльфаСтрахование», в страховое покрытие по договору с «Атоммашэкспорт» входят риски, связанные с перевозкой, перегрузкой и временным хранением грузов клиента. Также будут возмещаться убытки, полученные из-за стихийных бедствий, краж и грабежей, аварий при погрузочно-разгрузочных работах сторонним подрядчиком на основании договора.

Другие материалы по теме

Влияйте на рейтинг страховых компаний!

Помогите другим выбрать правильного страховщика. Напишите отзыв о страховой компании.

Оставить отзыв