• Консультация юриста
  • Е-ОСАГО
  • Отзывы
  • Новости
  • Личный кабинет

Сбербанк Страхование нуждается в юридическом обслуживании клиентов

Новости компаний 13.03.2017 1718

Из информации сайта о госзакупках стало известно, что Сбербанк Страхование объявил конкурс на подписание контракта на оказание юридических услуг для своих клиентов.

Предельная цена контракта составляет три миллиона рублей. Заявки на участие в конкурсе будут приниматься с четырнадцатого марта, а результаты тендера объявят не позже двадцатого марта. Срок оказания услуг, прописанный в контракте не более одного года с момента его подписания.

Стандартный пакет услуг стоит двести пятьдесят рублей, оптимальный – четыреста девяносто, а расширенный – семь сот сорок рублей. К участникам тендера выдвигаются следующие требования: наличие не менее десяти заключенных контрактов на оказание подобных услуг финансовым организациям; не менее двух колл-центров в разных зданиях; одновременное обслуживание не менее ста клиентов; штат юристов имеющих лицензию адвоката.

Консультация клиента должна быть оказана не больше чем через двадцать четыре часа с момента обращения. Такие услуги как составление искового заявления, претензии и оценка судебной перспективы должны оказываться в течение сорока восьми часов с момента подачи заявки, сообщает pravo.ru.

Татьяна Мылян / 711.ru

Другие материалы по теме

Влияйте на рейтинг страховых компаний!

Помогите другим выбрать правильного страховщика. Напишите отзыв о страховой компании.

Оставить отзыв