• Консультация юриста
  • Е-ОСАГО
  • Отзывы
  • Новости
  • Личный кабинет

Росгосстрах застраховал по ОСАГО автопарк ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю

Новости компаний 14.03.2017 1730

Краснодарский филиал компании Росгосстрах признан победителем открытого конкурса на право заключения договора на оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств, который проводился в интересах ФКУ «Центр хозяйственного и сервисного обеспечения Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Краснодарскому краю». По условиям договора полисами ОСАГО компании в течение года будет защищена ответственность сотрудников организации при управлении 1210 транспортными средствами.

«Финансовая надежность и добросовестность страховщика по ОСАГО – основные критерии, которыми руководствуются клиенты при выборе на конкурсах, — говорит заместитель директора по корпоративному страхованию Краснодарского филиала компании Росгосстрах Эдуард Гайдаенко. — Поэтому эта победа подтверждает лидерские позиции нашей компании на страховом рынке региона».

Как уточняет пресс-служба компании, Росгосстрах уже не первый год выигрывает конкурс на право заключения контракта по ОСАГО для нужд ФКУ «Центр хозяйственного и сервисного обеспечения Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Краснодарскому краю».

 

Другие материалы по теме

Влияйте на рейтинг страховых компаний!

Помогите другим выбрать правильного страховщика. Напишите отзыв о страховой компании.

Оставить отзыв