• Консультация юриста
  • Е-ОСАГО
  • Отзывы
  • Новости
  • Личный кабинет

Цифра дня: сборы региональных офисов «Ингосстраха» выросли на 114%

Новости компаний 17.04.2017 1525

Пресс-служба страховой компании «Ингосстрах» сообщает, что сборы регионального центра «Юг» за прошлый год увеличились на 114%. 

Также отмечается, что объем премий, собранной филиалами регионального центра «Юг», в 2016 году составил 4 млрд рублей. Данная цифра на 114% выше показателя за 2015 год.

И теперь более подробно. Объем премии по добровольному страхованию иному, чем страхование жизни, составил 1,2 млрд рублей, в том числе сборы по личному страхованию – 282,1 млн рублей, сборы по имущественному страхованию, кроме страхования ответственности, – 627,4 млн рублей, страхованию ответственности – 267,3 млн рублей.

Что касается ОСАГО, то сбор страховой премии по данному виду страхования составил 2,7 млрд рублей, таким образом прирост достиг 208%. 

Что касается выплат, то в прошлом году выплаты филиалов регионального центра «Юг» составили 1,4 млрд рублей. Данная цифра на 77% выше показателей 2015 года. 

По словам Олега Реутова, директора регионального центра «Юг» страховой компани «Ингосстрах», драйверами роста можно назвать следующие сегменты страхования: ОСАГО, страхование гражданской ответственности за причинение вреда третьим лицам, страхование имущества физических лиц и автокаско.

Другие материалы по теме

Влияйте на рейтинг страховых компаний!

Помогите другим выбрать правильного страховщика. Напишите отзыв о страховой компании.

Оставить отзыв