• Консультация юриста
  • Е-ОСАГО
  • Отзывы
  • Новости
  • Личный кабинет

Запущен новый страховой продукт «Защита сегодня»

Новости компаний 04.05.2017 2222

Как сообщает пресс-служба страховой компании «Ингосстрах», «Ингосстрах-Жизнь» и МТС Банк запустили новую программу страхования от несчастных случаев под названием «Защита сегодня». Страховой продукт уже доступен для покупки. 

Программа «Защита сегодня» запущена для детей в возрасте от 2 до 17 лет и взрослых от 18 до 64 лет. В страховое покрытие входят следующие страховые случаи: травмы, инвалидность или ухода из жизни в результате несчастного случая. Кроме этого, программа покрывает расходы на хирургические операции по причине несчастного случая. 

В рамках программы «Защита сегодня» действует три плана страхования: «Детский», «Взрослый» и «Семейный» (отличается размером покрытия - от 125 000 до 1 000 000 рублей). Программа «Защита сегодня» рассчитана на год. Отметим, что она, кроме всего прочего, рассчитана на страховые случаи, которые возникли во время занятий спортом на любительском уровне.

По словам Владимира Черникова, генерального директора компании «Ингосстрах-Жизнь», данный страховой продукт - простой и быстрый в оформлении. В то же время программа «Защита сегодня» покрывает все самые важные риски. 

Другие материалы по теме

Влияйте на рейтинг страховых компаний!

Помогите другим выбрать правильного страховщика. Напишите отзыв о страховой компании.

Оставить отзыв