• Консультация юриста
  • Е-ОСАГО
  • Отзывы
  • Новости
  • Личный кабинет

ERGO запустила новую накопительную программу

Новости компаний 15.05.2017 1699

Пресс-служба страховой компании ERGO сообщает, что страховщик совместно с банком «ГЛОБЭКС» запустили продажи новой накопительной программы страхования жизни. Новая программа создана для реализации долгосрочных целей и финансовой защиты близких людей и называется «Моя гарантия».

Благодаря программе «Моя гарантия» можно накопить необходимую сумму и защитить себя от непредвиденных жизненных обстоятельств. В рамках программы клиент может выбирать срок программы (5 или 10 лет) и сумму регулярных взносов (от 25 000 рублей). По окончанию действия программы клиент получает 100% накопленных взносов и дополнительную выплату по результатам инвестиционной деятельности компании. Кроме этого, клиент может получать налоговый вычет в размере 13% от взноса  ежегодно.

В рамках программы реализована возможность защиты на случай получения инвалидности в результате несчастного случая, в том числе на общественном транспорте, или ухода из жизни. 

По словам Дмитрия Демидова, генерального директора страховой компании  ERGO в России, программа «Моя гарантия» - это универсальный продукт, который сочетает финансовую защиту и возможность накоплений. Приобрести полис можно в любом отделении банка «ГЛОБЭКС».

Другие материалы по теме

Влияйте на рейтинг страховых компаний!

Помогите другим выбрать правильного страховщика. Напишите отзыв о страховой компании.

Оставить отзыв