• Консультация юриста
  • Е-ОСАГО
  • Отзывы
  • Новости
  • Личный кабинет

«Ингосстрах-Жизнь» запустила новую программу инвестиционного страхования жизни

Новости компаний 16.05.2017 1776

Пресс-служба страховой компании «Ингосстрах-Жизнь» сообщает, что страховщик совместно с Московским индустриальным банком запустил новую программу инвестиционного страхования жизни «Вектор». Программу уже можно приобрести в Московском индустриальном банке (только для клиентов сегмента Private Banking).

В новой программе особенно стоит отметить, что выплаты по риску ухода из жизни в результате несчастного случая или в результате ДТП могут достигать 200% и 300% от взноса. В то время пока действует программа можно сменить инвестиционную стратегию или зафиксировать дополнительный инвестиционный доход.  

Как сообщает Владимир Черников, генеральный директор компании «Ингосстрах-Жизнь», инвестиционное страхование жизни - это драйвер для всей отрасли страхования жизни. Подчеркнем, что сборы по данным договорам за 2016 год увеличились примерно в 2,5 раза.

По словам Владимира Черникова, главные особенности программы «Вектор»: актуальные инвестиционные стратегии на выбор, привлекательная потенциальная доходность и личный online-кабинет, где отражается динамика активов.

Другие материалы по теме

Влияйте на рейтинг страховых компаний!

Помогите другим выбрать правильного страховщика. Напишите отзыв о страховой компании.

Оставить отзыв