• Консультация юриста
  • Е-ОСАГО
  • Отзывы
  • Новости
  • Личный кабинет

Новые полисы ДМС от УРАЛСИБ Страхование можно приобрести в «Связном»

Новости компаний 22.05.2017 2156

Пресс-служба страховой компании Уралсиб Страхование сообщает, что теперь полисы компании «Крепкое здоровье» и «Мигрант» можно приобрести в магазинах «Связного», которые расположены в регионах Уральского федерального округа и Пермском крае.

Так, полис «Крепкое здоровье» (страховка ДМС) предоставляет клиентам скорую и неотложную медицинскую помощь, экстренную стационарную помощь, прием врачей в поликлиниках на общую сумму до 100 000 рублей. Что касается полиса «Мигрант», то в него включена первичная медико-санитарная помощь и специализированная медицинская помощь в неотложной форме в амбулаторно-поликлинических, а также стационарных условиях, скорая и неотложная помощь, а также услуги по экстренной стоматологии. Страховая сумма по полису - до 500 000 рублей. 

Каждая из программ действует 3, 6 или 12 месяцев. Как сообщает пресс-служба страховщика, стоимость полисов на год составляет 1490 рублей («Крепкое здоровье») и 3600 рублей («Мигрант»).

По словам Марии Черниковой, руководителя департамента по работе с партнерами УРАЛСИБ Страхование, компания стремится предоставлять клиентам качественную защиту по доступным ценам.  

Другие материалы по теме

Влияйте на рейтинг страховых компаний!

Помогите другим выбрать правильного страховщика. Напишите отзыв о страховой компании.

Оставить отзыв