• Консультация юриста
  • Е-ОСАГО
  • Отзывы
  • Новости
  • Личный кабинет

Ученики и тренеры школы айкидо в Краснодаре застрахованы в «АльфаСтраховании»

СМИ о страховании 04.05.2016 1213

Как следует из сегодняшнего пресс-релиза страховой компании «АльфаСтрахование», страховщик застраховал учеников и тренеров школы айкидо «Оосинкан», расположенной в Краснодаре.

Учащиеся и тренерский состав застрахованы от несчастных случаев. Как следует из пресс-релиза, общая страховая сумма составляет 27,7 млн рублей. Договор страхования заключен сроком на один год. В настоящее время в краснодарской школе айкидо клуба «Оосинкан» 277 учащихся и тренеров.

Пресс-служба страховой компании подчеркивает, что полис страхования от несчастных случаев будет действовать круглосуточно, помимо занятий он распространяется на физкультурные мероприятия по айкидо. В страховое покрытие входят следующие риски: смерть от несчастных случаев, инвалидность 1-3 группы, травматические повреждения.

Кирилл Лукьянов, директор Краснодарского филиала страховой компании «АльфаСтрахдование», подчеркивает, что страховая защита будет действовать во всех странах, кроме стран из санкционного списка ООН, а также мест военных действий.

 

Другие материалы по теме

Влияйте на рейтинг страховых компаний!

Помогите другим выбрать правильного страховщика. Напишите отзыв о страховой компании.

Оставить отзыв