• Консультация юриста
  • Е-ОСАГО
  • Отзывы
  • Новости
  • Личный кабинет

В Адыгее ФОМС будет работать в новом здании

СМИ о страховании 28.06.2016 1337

27.06 в Адыгее торжественно открыли новое здание Территориального ФОМС, которое обошлось ФОМС в 80 000 379 руб. Оно насчитывает 3 этажа, а его площадь составляет больше 1500 м2. Помимо кабинетов, в здании есть вместительный актовый зал.

Красная лента на входе была перерезана возглавляющим регион А. Тхакушиновым, а также другими представителями власти и Федерального ФОМС. На церемонию приехали и почетные гости, являющиеся членами Совета директоров ТФОМС в двух федеральных округах - Южном и Крымском.

ФОМС раньше ютился в здании бывшего детсада, которое теперь снова начнут использовать по прямому назначению.

Как сказал Аслан Тхакушинов, открытие нового соцобъекта с комфортными условиями для местных жителей демонстрирует, что социальная политика эффективна и остается среди главных направлений деятельности властей.

Председатель Федерального ФОМС Стадченко упомянула о значительной роли страховщиков, входящих в систему ОМС. Благодаря их работе медицинские услуги становятся более доступными и качественными.

Напомним, что новое здание ТФОМС начали строить в позапрошлом году. А. Тхакушинов осуществлял контроль над всеми этапами строительства.

Фото: aif.ru

Автор: Анна Котова

 

Другие материалы по теме

Влияйте на рейтинг страховых компаний!

Помогите другим выбрать правильного страховщика. Напишите отзыв о страховой компании.

Оставить отзыв