• Консультация юриста
  • Е-ОСАГО
  • Отзывы
  • Новости
  • Личный кабинет

Блинная сеть Теремок оценила свою ответственность перед посетителями в 644 млн рублей

СМИ о страховании 25.08.2016 1320

Договор страхования ответственности перед третьими лицами оформлен страхового группой Уралсиб.

По договору покрываются риски причинения вреда имуществу, жизни и здоровью посетителей ресторанов и точек питания сети Теремок. Общий лимит ответственности превысил 644 млн рублей.

Как отмечает Мария Барсова, руководитель департамента страхования имущества и автострахования СГ Уралсиб, ответственный подход к ведению бизнеса предполагает бережное отношение не только к своим активам, но и к здоровью, жизни и имуществу своих клиентов. По ее словам, страхование гражданской ответственности юридических лиц позволяет в случае непредвиденных обстоятельств быстро устранить нанесенный клиенту ущерб и сохранить деловую репутацию.

«Теремок» — сеть ресторанов русской кухни, работающая в нескольких регионах России. Летом 2016 года открылся первый ресторан «Теремок» в США, на Манхэттене. Сеть «Теремок» представлена в двух форматах: рестораны в торговых центрах на фуд-кортах, рестораны и кафе с собственным посадочным залом. Компания занимает 2-ое место по количеству точек среди федеральных сетей общественного питания.

 

Другие материалы по теме

Влияйте на рейтинг страховых компаний!

Помогите другим выбрать правильного страховщика. Напишите отзыв о страховой компании.

Оставить отзыв