• Консультация юриста
  • Е-ОСАГО
  • Отзывы
  • Новости
  • Личный кабинет

Совет Федерации рассмотрит закон об ОСАГО

СМИ о страховании 23.03.2017 1568

В ближайшее время планируется съезд Совета Федерации, на которой будут обсуждаться поправки в законе об ОСАГО и в кодексах. Помимо этого будут прослушаны отчеты вице-премьера А. Хлопонина и главы администрации столицы С. Собянина.

Первой частью съезда будет рассмотрение важных кадровых проблем, таких как назначение О. Хохряковой на место заместителя председателя Конституционного суда РФ, а А. Кикотя заместителем генерального прокурора.

Во второй части съезда сенаторы должны рассмотреть исправления закона об ОСАГО и исправления в Бюджетный и Уголовно-процессуальный кодексы.

В рамках «Часа субъекта» сенаторы прослушают доклады временно исполняющего обязательства губернатора Кировской области И. Васильева и председателя областного заксобрания В. Быкова

С 20 по 22 марта в Совете Федерации будут проходить дни Кировской области. На экспозиции региона планируют представить кружева, мех, ткани, работы местных умельцев и дымковские игрушки. Все, кто пожелает, смогут отведать молока из автомата, который испускает громкий звук мычания, сообщает ТАСС. 

Татьяна Мылян / 711.ru

Другие материалы по теме

Влияйте на рейтинг страховых компаний!

Помогите другим выбрать правильного страховщика. Напишите отзыв о страховой компании.

Оставить отзыв