• Консультация юриста
  • Е-ОСАГО
  • Отзывы
  • Новости
  • Личный кабинет

На городском велопрокате в Москве станет безопаснее

СМИ о страховании 10.04.2017 1787

К концу апреля в городском велопрокате столицы начнет действовать новый тариф по страхованию жизни, сообщают в столичном департаменте транспорта.

В ведомстве рассказывают, что тарифы останутся на прежнем уровне, однако будет введен и новый тариф, включающий страхование жизни и ответственности.

Немного ранее заместитель мэра столицы сообщил, что москвичам будет доступно более трех тысяч велосипедов на прокат и триста тридцать станций, где можно будет взять велотранспорт на прокат. Кроме этого, в этом году планируется добавить еще пятьдесят новых станций проката.

Станции будут расположены в черте города и за Третьим транспортным кольцом. Стоимость коротких поездок будет неизменной, и будут предложены новые тарифные планы. Существующие велодорожки останутся задействованными, и от них не собираются отказываться, но рост клиентов требует расширения границ.

Городской прокат велосипедов в столице существует с 2013 года, и с этого времени потребность в этой услуге растет. В велопрокате теперь доступны не только велосипеды, но и электробайки. Чтобы воспользоваться услугами достаточно пройти регистрацию на velobike.ru, сообщает ТАСС.

 

Татьяна Мылян / 711.ru

Другие материалы по теме

Влияйте на рейтинг страховых компаний!

Помогите другим выбрать правильного страховщика. Напишите отзыв о страховой компании.

Оставить отзыв